Émetteurs de la carte pour grandes entreprises

MasterCard Worldwide est une association de banques et d'établissements financiers. Nous n'émettons pas directement les cartes, mais il nous fera plaisir de vous mettre en contact avec des établissements financiers émetteurs qui sont affiliés à notre réseau.

Communiquez dès aujourd'hui avec une société émettrice de la carte MasterCardMD pour grandes entreprises et joignez-vous aux milliers d'entreprises qui profitent déjà des avantages de cette carte.

Émetteurs de la carte pour grandes entreprises au Canada

Banque Nationale du Canada
BMO Groupe financier (Diners Club, N.A.)
Citibank Canada
Comerica Bank / Electronic Funds Source LLC
globalVCard, Inc.
JPMorgan Chase
Banque Nationale du Canada
Trevor Lee
Directeur, développement des affaires
Développement de marchés et partenariats d’affaires

Banque Nationale du Canada
700, rue de la Gauchetière Ouest
7e étage
Montréal (Québec), H3B 3B5

Tél. : 514 394-5866
Fax. : 514 394-8441
Téléc. : 514 249-8074
Courriel : trevor.lee@bnc.ca
BMO Groupe financier (Diners Club, N.A.)
Remzi Veli
55 Bloor Street West
Toronto, ON M4W 1A6

Tél. : 416-944-7271
Courriel : remzi.veli@bmo.com

Pays émetteurs : Canada et États-Unis
Programmes de cartes offerts : Programme de cartes d'entreprise MasterCard de BMO Groupe financier
Volume des ventes annuelles : 600 millions de dollars et plus
Citibank Canada
Michael Patterson

123 Front Street W., 18th Fl
Toronto, ON M5J 2M3

Tél. : (416) 947-5283
Courriel : Michael.patterson@citi.com
Comerica Bank / Electronic Funds Source LLC
3100 West End Avenue, Suite 1150
Nashville, TN 37203

Kari Eliassen
Director MasterCard Product

Tél. (gratuit) : 866-661-2435
Courriel : christian.miller@efsllc.com
Courriel : kari.eliassen@efsllc.com

Pays émetteurs : Canada et États-Unis
globalVCard, Inc.
Keith Stone

100 King Street, Suite 5600
Toronto, Ontario M5X 1C9

Tél. : 239-676-7800
Courriel : kstone@csicorporatecard.com

JPMorgan Chase
Shams Umar
Vice President Sales – Product Specialist
Global Commercial Card Canada

Royal Bank Plaza, South Twr.,
18th floor - 200 Bay Street,
Toronto, ON M5J 2J2

Tél. : 416-981-9139
Courriel : shams.umar@jpmorgan.com